Anonimo del XX secolo : Ritratto femminile.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 526

Anonimo del XX secolo

Ritratto femminile.

Tecnica mista su tavoletta. cm 21x17,6.

EUR 130,00