Antoni Tąpies  (Barcellona, 1923 - 2012, ) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 775

Antoni Tąpies (Barcellona, 1923 - 2012, )

Senza titolo.

Seconda metą del XX secolo.

Litografia. mm 500x650. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 80/100.

Ottimo stato conservativo.