Gianfranco Sergio  (Rende, 1961) : Schegge impazzite.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 762

Gianfranco Sergio (Rende, 1961)

Schegge impazzite.

2000 circa.

Carta, cartone, ferro e tempera su cartoncino. cm 50x35. Firmato e titolato al verso.

In cornice: cm 60,5x45. Perfetto stato conservativo.