Gianfranco Sergio  (Rende, 1961) : Calibro ventiquattro.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 761

Gianfranco Sergio (Rende, 1961)

Calibro ventiquattro.

2000.

Bottoni, carta, plastica, monete, ferro e tempera su cartoncino. cm 50x35. Firmato, datato e titolato al verso.

In bella cornice di legno chiaro: cm 60,5x45. Ottima conservazione.