Giuseppe Santomaso  (Venezia, 1907 - 1990) : Ohne titel.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 753

Giuseppe Santomaso (Venezia, 1907 - 1990)

Ohne titel.

1970.

Litografia. mm610x430. Foglio: mm 728x530. Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Sotto, timbro a secco de "Erker Presse St. Gallen".

Lievissime tracce d'suo, altrimenti ottima conservazione.

EUR 110,00