Giorgio Sansoni : Rosso.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 751

Giorgio Sansoni

Rosso.

1975.

Olio su cartone. cm 95x85. Firmato e datato in alto al centro. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

In bella cornice argentata: cm 114,5x104. Ottima conservazione.