Pablo Picasso  (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) : Composizione.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 347

Pablo Picasso (Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

Composizione.

1955.

Litografia. mm 265x420. Datata in lastra in alto a sinistra. Incisione d'apres Pablo Picasso.

Ottima conservazione.