Mimmo Paladino  (Paduli, 1948) : Storia dell'aeroplano.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 721

Mimmo Paladino (Paduli, 1948)

Storia dell'aeroplano.

2007.

Litografia. mm 295x400. Foglio: mm 505x700. Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 93/99.

Esemplare in ottimo stato conservativo.