Giulio Falzoni  (Marmirolo, 1900 - Milano, 1979) : Nomadi all'alba.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 454

Giulio Falzoni (Marmirolo, 1900 - Milano, 1979)

Nomadi all'alba.

Acquerello su cartoncino. mm 500x700. Firmato in basso a destra.

Lievi tracce d'uso, ottima conservazione.

EUR 130,00