Natura morta con cacciagione e frutta.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 194

Natura morta con cacciagione e frutta.

Olio su tela. cm. 45x38.

Dipinto in prima tela entro vecchia cornice dorata. cm 50x43,5.