André Masson  (Balagny sur Thérain, 1896 - Parigi, 1987) : Composizione.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 330

André Masson (Balagny sur Thérain, 1896 - Parigi, 1987)

Composizione.

Offset. mm 510x380 circa. Foglio: mm 650x500. Firmata e numerata a matita in basso a destra. Es. 116/150. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

Ottima conservazione.