Sergio Difficili  (Livorno, 1925) : Il cacciatore.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 556

Sergio Difficili (Livorno, 1925)

Il cacciatore.

Olio su cartone. cm 50x35. Firmato in basso a destra.

Ottima conservazione.