Guido Somelli  (Firenze, 1881 - 1940) : Campagna.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 605

Guido Somelli (Firenze, 1881 - 1940)

Campagna.

Inizio del XX secolo.

Olio su tavoletta. cm 16,2x27,5. Firmato in basso a destra.

Ottima conservazione.