tue 26 OCTOBER -  fri 29 OCTOBER 2021
Lot 650

Luca Alinari (Firenze, 1943 - 2019)

Lotto composto di 3 incisioni.

Seconda metà del XX secolo.

Litografie. mm 500x700. Firmate a matita in basso a destra, " PA" e timbro a secco de "Angeli Lucca" in basso a sinistra. 3 bellissime prove d'artista. Provenienza: Collezione Luciano Catarzi.

Condizioni perfette.