Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 -  wed 21 APRIL 2021
 Anonimo del XX secolo : Paesaggio con specchio d'acqua.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 142

Anonimo del XX secolo

Paesaggio con specchio d'acqua.

Olio su tavola. cm 33x27.

Tracce dei precedenti incollaggi e una crepa poco profonda al centro della tavola visibile solo al verso, ma buono stato conservativo generale.