Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 -  wed 21 APRIL 2021
 Joan Mirů  (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983) : Composizione.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 347

Joan Mirů (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983)

Composizione.

Litografia. mm 280x560. Firmata in lastra in basso a destra.

Foglio perfetto.