Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 -  wed 21 APRIL 2021
 Giuseppe Magni  (Pistoia, 1869 - 1956) : Paesaggio con figura.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 165

Giuseppe Magni (Pistoia, 1869 - 1956)

Paesaggio con figura.

Fine del XIX secolo.

Olio su tela. cm 54x34,5. Firmato in basso a destra.

Buono stato conservativo generale.