Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
 Alphons Hollaender  (Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923) : Paesaggio.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 164

Alphons Hollaender (Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Paesaggio.

Olio su tavola. cm 25x15,5. Firmato in basso a sinistra.

Ottima conservazione.