Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
Lot 930

Corano in miniatura.

XX secolo.

(Mm 15x10). Legatura coeva in cartonato decorato in oro e tagli dorati. Ottime condizioni.