Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
 Antonio Bueno  (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984) : Musica.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 539

Antonio Bueno (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

Musica.

Litografia. mm 405x610. Foglio: mm 510x700. Firmata a matita in basso a destra, numerata e timbro a secco de "Galleria L'Indiano Firenze" in basso a sinistra. Es. 59/60.

Ottima conservazione.