Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 -  wed 21 APRIL 2021
 Angelo Bottigelli  (Busto Arsizio, 1897 - 1989) : Verso sera.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 146

Angelo Bottigelli (Busto Arsizio, 1897 - 1989)

Verso sera.

Olio su sacco. cm 54,5x65,5. Firmato in basso a destra.

Ottimo stato conservativo.