Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 DECEMBER 2020
 Corneille [pseud. di Guillaume Cornelis Beverloo]  (Liegi, 1922 - Auvers-sur-Oise, 2010) : Ivresse de l'eté.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 276

Ivresse de l'eté.

1974.

Litografia a colori. mm 760x560. Firmata, datata, titolata e numerata a matita in basso al centro. Es. 5/100.

Ottima conservazione.