Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 DECEMBER 2020
 Corneille [pseud. di Guillaume Cornelis Beverloo]  (Liegi, 1922 - Auvers-sur-Oise, 2010) : Sous le ciel rose, la femme.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 278

Sous le ciel rose, la femme.

1975.

Litografia a colori. mm 510x658. Firmata, datata, titolata e numerata a matita in alto a destra. Es. 59/125.

Ottima conservazione.