Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 DECEMBER 2020
 Sandro Chia  (Firenze, 1946) : Volti di Toscana.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 274

Sandro Chia (Firenze, 1946)

Volti di Toscana.

1989.

Litografia. mm 650x1000. Firmato a matita in basso a destra. Al verso, timbro de Piramide Arte Contemporanea di Giampaolo Becherini.

Ottimo stato conservativo.