Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 DECEMBER 2020
 Pierre Alechinsky  (Bruxelles, 1927) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 220

Pierre Alechinsky (Bruxelles, 1927)

Senza titolo.

Litografia. mm 495x360. Foglio: mm 660x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 107/300.

Ottimo stato conservativo.