Sergio Scatizzi  (Granano, 1918 - Firenze, 2009) : Paesaggio.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 314

Sergio Scatizzi (Granano, 1918 - Firenze, 2009)

Paesaggio.

Tecnica mista su cartone. cm 48x34. Firmato in basso a sinistra.

In cornice. cm 70x56,5