tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
 Venetian school, 18th century : Ritratto di gentiluomo abbigliato alla turca.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 248

Venetian school, 18th century

Ritratto di gentiluomo abbigliato alla turca.

Olio su tela. cm 49,8x40

In cornice. cm 60x50. Due lievi abrasioni nella parte sinistra.

EUR 2.500,00