Fernando Riblet  (1873 - 1944) : Paesaggio orientale.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 307

Fernando Riblet (1873 - 1944)

Paesaggio orientale.

Olio su tavola. cm 50,5x35. Firmato in basso a destra.