Pablo Picasso  (Malaga, 1881 - Mougins, 1973) : La petite corrida.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 479

Pablo Picasso (Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

La petite corrida.

1957.

Litografia a colori. mm 310x240. bloch, 839. Firmata e datata in lastra. Tavola per XXéme Siècle.

Ottimo stato conservativo.