tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
 Anonimo del XIX secolo : Personaggio orientale.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 250

Anonimo del XIX secolo

Personaggio orientale.

Olio su cartone. cm 13,5x9,5.

In cornice dorata: cm 19x15. Buono stato conservativo.