tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
 Carlo Ademollo  (Firenze, 1824 - 1911) : Paesaggio con figura.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 251

Carlo Ademollo (Firenze, 1824 - 1911)

Paesaggio con figura.

1863.

Olio. cm 69x50. Firmato e datato in basso a sinistra.

In cornice. cm 90x70.

EUR 460,00