Tullio Pericoli  (Colli del Tronto, 1936) : Caricatura di Andreotti.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 669

Tullio Pericoli (Colli del Tronto, 1936)

Caricatura di Andreotti.

Penna, inchiostro di china e acquerello su carta. mm 350x250. Firmato in basso a destra.