Renato Natali  (Livorno, 1883 - 1979) : Pescatore.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 664

Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979)

Pescatore.

Penna e inchiostro su carta. mm 285x210. Firmato a penna in basso a destra. Eseguito su carta intestata "Hotel Rex Antignano-Livorno. Via Aurelia 268".

Minimi difetti marginali.