Roberto Antonio Sebastian Matta  (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 445

Roberto Antonio Sebastian Matta (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002)

Senza titolo.

Litografia a colori. mm 570x670. Siglato a matita in basso a destra, numerato a matita in basso a sinistra. Es. n. 108/125.