tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
Lot 565

Teatro, Musica, Teatro, Spettacolo

Lotto composto di 94 bozzetti teatrali.

Matita di grafite, acquerello, penna e inchiostro di china su carta. Litografie acquerellate. mm 265/180x210/133. I fogli sono annotati.

(94)

Alcuni fogli applicati a supporto, lievi e marginali difetti.