tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
Lot 581

Anonimo francese del XIX secolo

Lotto composto di 14 disegni.

Matita di grafite, biacca, talvolta acquerelli su carta. mm 155x90 ca cad.

(14)

Montati a coppie su passe-partout cartacei, alcuni fogli con fioriture.