tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
 Giovanni Bartolena  (Livorno, 1866 - 1942) [attribuito a] : Natura morta.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 256

Giovanni Bartolena (Livorno, 1866 - 1942) [attribuito a]

Natura morta.

Olio su cartone. cm 23x32. Iscritto in basso a sinistra.

In cornice. cm 32x42. Buona conservazione.