Earl Bailly  (1903 - 1977) : Piccolo cantiere.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 253

Earl Bailly (1903 - 1977)

Piccolo cantiere.

1971.

Olio su cartone. cm 37,50,5. Firmato in basso a destra. Al verso autentica dell'Autore firmata.

In cornice. cm 53x67.