Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Ferruccio Pagni  (Livorno, 1866 - Torre del Lago, 1935) : Capanno a Torre del Lago.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 897

Ferruccio Pagni (Livorno, 1866 - Torre del Lago, 1935)

Capanno a Torre del Lago.

Olio su tavoletta. cm 7x15. Firmato in basso a destra.