Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Anonimo del secolo XIX-XX : Natura morta con fiori e frutta.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 652

Anonimo del secolo XIX-XX

Natura morta con fiori e frutta.

Tempera su cartone. mm 670x510.

 In cornice dorata. cm 75x59.