Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Pompeo Massani  (Firenze, 1850 - 1920) : Paesaggio collinare.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 883

Pompeo Massani (Firenze, 1850 - 1920)

Paesaggio collinare.

Olio su cartone. mm 100x160. Firmato in basso a destra.