Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Luigi Levi (detto Ulvi Liegi)  (Livorno, 1858 - 1939) : Marina con scogli.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 876

Luigi Levi (detto Ulvi Liegi) (Livorno, 1858 - 1939)

Marina con scogli.

Olio su tavola. cm 18x32. Firmato in basso a destra e controfirmato al verso.

 In cornice. cm 31x45,5.