Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Jean Garnier  (Mouzeuil, 1853 - Vandea, ) : Pierrot o il figliol prodigo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 864

Jean Garnier (Mouzeuil, 1853 - Vandea, )

Pierrot o il figliol prodigo.

Bronzo patinato bicolore. cm 22x5,5. Firmato sulla base "J. Granier".