Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
Lot 1120
Caccia e pesca, Feste - Folklore - Giochi - Sport

Frottola contro alla caccia di F.F.

Non datato [ma XVIII secolo].

Manoscritto cartaceo in-4° (mm 220x160). Carte [10]. In barbe. Brossura in carta marmorizzata.