Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Guido Borgianni  (New York, 1915 - Firenze, 1995) : Vetrine del Ponte Vecchio.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 831

Guido Borgianni (New York, 1915 - Firenze, 1995)

Vetrine del Ponte Vecchio.

Olio su tela. cm 50x70. Firmato in basso a sinistra "G. Borgianni": Al verso iscrizione manoscritta: "Vetrine del Ponte Vecchi G. Borgianni".

In cornice. cm 69,5x89,5.

EUR 190,00