Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Geo Wagner : Madonna con bambino.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 299

Geo Wagner

Madonna con bambino.

Bronzo dorato e avorio su basamento in bronzo e marmo. Altezza: cm 23. Base: cm 7,5. Basamento: cm 10x14. Firmato "Geo. Wagner" alla base.

EUR 1.800,00