Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Adolfo Tommasi  (Livorno, 1851 - Firenze, 1933) : Cortile di cascinale.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 946

Adolfo Tommasi (Livorno, 1851 - Firenze, 1933)

Cortile di cascinale.

Olio su cartone. cm 24x33,5. Firmato in basso a sinistra.