Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Nino Tirinnanzi  (Greve in Chianti, 1923 - 2002) : Strada di paese.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 945

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti, 1923 - 2002)

Strada di paese.

1966.

Olio su compensato. cm 26x37. Firmato e datato in basso a destra.

In cornice. cm 54x65.