Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Giuseppe Rivadossi  (Nave, 1935) : La mia città.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 935

Giuseppe Rivadossi (Nave, 1935)

La mia città.

1977.

Legno. cm 26x33. Titolato, firmato e datato all'interno della base.