Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
 Giuseppe Rivadossi  (Nave, 1935) : Arca.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 934

Giuseppe Rivadossi (Nave, 1935)

Arca.

1970-77.

Legno. cm 23x43. Firmata e datata "G. Rivadossi 1970-77".